2020年专升本学生人数名单

发布人:夏丽萍发布时间:2021-06-10浏览次数:10

2020年专升本学生人数名单

序号

学院

专业

姓名

专升本录取学校

1

教育学院

学前教育

吴佳颖

上海师范大学天华学院

2

教育学院

学前教育

储亚娴

上海师范大学天华学院

3

教育学院

学前教育

邬吟吟

上海师范大学天华学院

4

教育学院

学前教育

郑采信

上海师范大学天华学院

5

教育学院

学前教育

朱倩文

上海师范大学天华学院

6

教育学院

学前教育

殷紫薇

上海师范大学天华学院

7

教育学院

学前教育

刘越凡

上海师范大学天华学院

8

教育学院

学前教育

周肖胤

上海师范大学天华学院

9

教育学院

学前教育

干凡星

上海师范大学天华学院

10

教育学院

学前教育

周张怡

上海师范大学天华学院

11

教育学院

学前教育

黄艺嫣

上海师范大学天华学院

12

教育学院

学前教育

励烨凌

上海师范大学天华学院

13

教育学院

学前教育

胡莉

上海师范大学天华学院

14

教育学院

学前教育

吴仙红

上海师范大学天华学院

15

教育学院

学前教育

徐佳雯

上海师范大学天华学院

16

教育学院

学前教育

陆盈盈

上海外国语大学贤达经济人文学院

17

教育学院

学前教育

陈梓熠

上海外国语大学贤达经济人文学院

18

教育学院

学前教育

羊洁颖

上海外国语大学贤达经济人文学院

19

教育学院

学前教育

陈名炎

上海外国语大学贤达经济人文学院

20

教育学院

学前教育

阮仪

上海外国语大学贤达经济人文学院

21

教育学院

学前教育

郑丹妮

上海外国语大学贤达经济人文学院

22

教育学院

学前教育

沈逸

上海外国语大学贤达经济人文学院

23

教育学院

学前教育

周钰婷

上海外国语大学贤达经济人文学院

24

教育学院

学前教育

黄圣妮

上海外国语大学贤达经济人文学院

25

教育学院

学前教育

娄憬玥

上海外国语大学贤达经济人文学院

26

教育学院

学前教育

孔雪琪

上海外国语大学贤达经济人文学院

27

教育学院

学前教育

王昭滢

上海外国语大学贤达经济人文学院

28

教育学院

学前教育

季淑婷

上海外国语大学贤达经济人文学院

29

教育学院

学前教育

朱辛遥

上海外国语大学贤达经济人文学院

30

教育学院

学前教育

朱顺依

上海外国语大学贤达经济人文学院

31

教育学院

学前教育

谷多加

上海外国语大学贤达经济人文学院

32

教育学院

学前教育

姜韫依

上海外国语大学贤达经济人文学院

33

教育学院

学前教育

成佳雯

上海外国语大学贤达经济人文学院

34

教育学院

学前教育

朱梦滢

上海外国语大学贤达经济人文学院

35

教育学院

学前教育

吴钰琳

上海外国语大学贤达经济人文学院

36

教育学院

学前教育

方佩晶

上海外国语大学贤达经济人文学院

37

教育学院

学前教育

李萱

上海外国语大学贤达经济人文学院

38

教育学院

学前教育

许黎君

上海建桥学院

39

公共卫生与护理学院

药学

朱翔

上海外国语大学贤达经济人文学院

40

公共卫生与护理学院

药学

余承禹

上海师范大学天华学院

41

公共卫生与护理学院

护理

徐雨荃

上海杉达学院

42

公共卫生与护理学院

护理

汤周逸

上海杉达学院

43

公共卫生与护理学院

护理

张迪

上海健康医学院

44

公共卫生与护理学院

护理

柯泽

上海杉达学院

45

公共卫生与护理学院

护理

鲍哲

上海师范大学天华学院

46

公共卫生与护理学院

护理

夏诗琦

上海杉达学院

47

公共卫生与护理学院

食品营养与检测

蔡向阳

上海师范大学天华学院

48

公共卫生与护理学院

食品营养与检测

朱璎莹

上海建桥学院

49

公共卫生与护理学院

食品营养与检测

石泽辉

上海中侨职业技术学院

50

经济管理学院

工商企业管理

王逸翔

上海建桥学院

51

经济管理学院

工商企业管理

郑霞

上海外国语大学贤达经济人文学院

52

经济管理学院

电子商务

严逸群

上海建桥学院

53

经济管理学院

国际商务

余骏阳

上海杉达学院

54

经济管理学院

会计

李悦

上海建桥学院

55

经济管理学院

会计

李峥宸

上海建桥学院

56

经济管理学院

会计

曾敬群

上海建桥学院

57

经济管理学院

会计

梅晨炎

上海立信会计金融学院

58

经济管理学院

会计

恒建国

上海杉达学院

59

经济管理学院

会计

刘继军

上海立信会计金融学院

60

经济管理学院

会计

傅一品

上海立信会计金融学院

61

经济管理学院

会计

施嘉越

上海杉达学院

62

经济管理学院

会计

郭雅婷

上海杉达学院

63

经济管理学院

会计

杨琦

上海商学院

64

机电工程学院

数控技术

丁家奇

上海工程技术大学

65

机电工程学院

数字媒体应用技术

陈飞宇

上海杉达学院

66

机电工程学院

机电一体化技术

张显宇

上海师范大学天华学院

67

机电工程学院

物联网应用技术

申运波

上海师范大学天华学院

68

传媒艺术学院

艺术设计

吴京龙

上海建桥学院

69

传媒艺术学院

艺术设计

钱康

上海师范大学天华学院

70

传媒艺术学院

艺术设计

刘雯妍

上海外国语大学贤达经济人文学院

71

传媒艺术学院

艺术设计

卫晓天

上海外国语大学贤达经济人文学院

72

传媒艺术学院

艺术设计

周晨

上海外国语大学贤达经济人文学院

73

传媒艺术学院

艺术设计

韩玉文

上海杉达学院

74

传媒艺术学院

艺术设计

赵振庭

上海外国语大学贤达经济人文学院

75

传媒艺术学院

艺术设计

姚依天

上海立达学院

76

传媒艺术学院

广告设计与制作

瞿曹平

上海外国语大学贤达经济人文学院

77

传媒艺术学院

广告设计与制作

刘悦

上海外国语大学贤达经济人文学院

78

传媒艺术学院

广告设计与制作

朱奕阳

上海外国语大学贤达经济人文学院

79

传媒艺术学院

广告设计与制作

赵正

上海师范大学天华学院

80

传媒艺术学院

广告设计与制作

朱臻旖

上海师范大学天华学院

81

传媒艺术学院

数字媒体艺术设计

徐褚帆

上海建桥学院

82

传媒艺术学院

数字媒体艺术设计

唐梦琦

上海外国语大学贤达经济人文学院

83

传媒艺术学院

数字媒体艺术设计

陆夏军

上海杉达学院

84

传媒艺术学院

数字媒体艺术设计

林顺

上海外国语大学贤达经济人文学院

85

传媒艺术学院

传播与策划

蔡妙新

上海杉达学院

86

传媒艺术学院

传播与策划

张强

上海外国语大学贤达经济人文学院

87

东方电影学院

音像技术

吴雨桐

上海杉达学院

88

东方电影学院

音像技术

杨冰钰

上海师范大学天华学院

89

东方电影学院

摄影摄像技术

杨玟怡

上海立达学院

90

东方电影学院

摄影摄像技术

浦金莘

上海师范大学天华学院

91

东方电影学院

戏剧影视表演

董印佳

上海立达学院